zoofirma.ru

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИЦ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Рабочее онлайн – совещание с кураторами

12 ноября на платформе ZOOM прошло рабочее  онлайн-совещание  зам.директора по воспительной работе Данзанова А.А с кураторами учебных групп нашего образовательного учреждения. Во время работы обсуждены следующие вопросы:

- организации образовательного  процесса;

- соблюдение студентами правил внутреннего распорядка;

- жилищно-бытовых условий проживания студентов в общежитиях;

- организацию родительских собраний через платформу ZOOM.

В ходе совещания кураторами групп задавались вопросы, вносились предложения, велась активная дискуссия по обсуждаемым вопросам. По итогам совместной работы руководства и кураторов принят ряд управленческих решений, обращено внимание на безусловное их исполнение и осуществление контроля.

 

Внимание! Творческий конкурс

Библиотека и Совет техникума проводит ежегодный творческий конкурс
«Любовью материнской мир прекрасен», посвященный Дню матери.
На конкурс принимаются следующие работы:
• «Лучшее стихотворение собственного сочинения о маме»;
• «Лучшее сочинение о маме»;
• Лучшее исполнение песни о маме;
• «Фотография на тему «Моя Мама лучшая на свете»;
• «Лучшая стенгазета, рисунок «День матери» (коллективные работы групп);
• «Лучший видеоролик, презентация»

Работы направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на любых цифровых носителях подать в библиотеку техникума до 30 ноября 2020 года.
Все участники будут отмечены дипломами и сертификатами конкурса. Лучшие работы войдут в сборник творческих работ «Рожденное любовью слово «Мама» (вып.5), выпуск которого будет осуществлен библиотекой техникума.

Министерство просвещения России представило

Стратегию развития среднего профобразования до 2030 года.

Проект Стратегии развития системы подготовки рабочих кадров и формирования прикладных квалификаций в РФ на период до 2030 года разрабатывался ведущими экспертами в сфере СПО с начала текущего года и был представлен первым заместителем Министра просвещения Дмитрием Глушко на заседании коллегии Минпросвещения России.

https://edu.gov.ru/press/3058/minprosvescheniya-rossii-predstavilo-strategiyu-razvitiya-srednego-profobrazovaniya-do-2030-goda/

 

Под вечным синим небом

В Центральной городской библиотеке прошло онлайн-мероприятие «Под вечным синим небом», посвященное 1025-летию Гэсэриады. Раннее библиотека объявила творческий конкурс - записать видеоролик с выразительным чтением отрывка из бурятского героического эпоса «Гэсэр». В нем приняли участие студенты-первокурсники нашего образовательного учреждения Телятникова Виктория и Касьянов Булат. По итогам конкурса ребятам вручены сертификаты участников, а руководителю - заведующей библиотекой Уваровой В.Н.- благодарственное письмо.

Подкатегории