zoofirma.ru

Церемония награждения победителей «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сегодня в онлайн-режиме состоялась церемония закрытия 7 Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На базе нашего техникума была открыта площадка по компетенции 21 «Сухое строительство и  штукатурные работы». Трое конкурсантов представляли наш техникум и двое ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий» (г.Кяхта). По итогам конкурса I место занял Доржо Жигмитдоржиев, II - Коновалова Валентина и III место у Филиппова Максима. Все они студенты нашего образовательного учреждения. Мы от всей души поздравляем ребят и преподавателей! Желаем дальнейших успехов и удачи во всех делах.

     

 

Модуль 4: Задание в свободном стиле

Сегодня задача участников выполнить Модуль Задание в свободном стиле. Тема задания определяется участниками самостоятельно. Модуль состоит из творческого задания, которое участник выполняет в свободном стиле (фристайл), в месте, указанном на чертеже. Участник может использовать любую технику, чтобы создать этот модуль. Жюри оценивает - креативность, качество работы, сложность и рациональное использование выделенного пространства. В данном модуле конкурсного задания наши участники продемонстрировали не только свои профессиональные навыки, но и творческие способности. Сегодня эксперты подведут итоги Регионального чемпионата. Выявят сильнейших конкурсантов. А уже завтра состоится церемония закрытия чемпионата и награждение.

    

 

Вручение студенческих билетов

В техникуме прошло вручение студенческих билетов первокурсникам. В дни нынешней эпидемии коронавируса церемония вручения прошла менее торжественно и с обязательным соблюдением санитарных норм безопасности. Вручение включало в себя прохождение трех этапов. Это – «Интеллектуальный», «Спортивно-творческий» и «Духовно-нравственный». Студенты должны были показать все свои способности. Кульминацией праздника после торжественной клятвы стало вручение студенческих билетов и зачетных книжек. Теперь наши первокурсники могут официально называть себя студентами.

  

 

Модуль 3 Фигурные гипсовые элементы, включает задание на скорость

На площадке по компетенции 21 «Сухое строительство и  штукатурные работы», в рамках VII  Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), продолжаются соревнования. Сегодня конкурсанты поборются в Модуле 3 Фигурные гипсовые элементы, включает задание на скорость. Задание заключается в изготовлении участником на площадке гипсовых молдингов с последующим монтажом их на стену согласно заданному чертежу. 

                

Внимание! Конкурс!

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Бурятия «Колледж искусств им. П.И. Чайковского» проводит X Межрегиональный онлайн-конкурс чтецов «Четыре неба», посвященного 95-летию со дня рождения народного поэта Республики Бурятия   Д.З. Жалсараева 26 ноября 2020 года.

 Положение

 

Подкатегории