zoofirma.ru

Студенческое самоуправление в общежитии

Студенческое самоуправление в общежитии является важной составляющей студенческой жизни. На недавних выборах председателя ССУ "Будущее за нами" нашего образовательного учреждения также  прошли выборы председателя ССУ общежития. В нашем техникуме два общежития. В общежитии корпуса № 1 баллотировалось два кандидата, это - Макаров Максим и Оскорбин Роман. По итогам выборов председателем стал Макаров Максим. Его предвыборная программа содержит следующие предложения - создание программы массового озеленения жилых комнат в общежитии в целях поддержания чистоты и уюта, выделение помещения в целях создания актового зала в общежитии.  В общежитии корпуса № 2 также было два кандидата - Кузнецов Кирилл и Злыгостев Кирилл. Победу одержал  Кузнецов Кирилл. Вчера вечером состоялась инаугурация председателей ССУ общежитий. Мы желаем ребятам плодотворной работы и успехов в новом деле!

Внимание! День самоуправления!

1 октября, в рамках празднования Дня Учителя,  в техникуме пройдет день самоуправления.Всем студентам -дублерам (2-4 курс) подать данные о выбранной учебной дисциплине, а также подготовить планы уроков. Студентам-дублерам (членам администрации) также подать заявки на участие. Группам 1 курса подготовить видеопоздравление, поздравительные  стенгазеты и открытки.

Инаугурация председателя ССУ-2021

Сегодня в нашем образовательном учреждении прошла инаугурация избранного на пост Председателя Студенческого совета «Будущее за нами» Сметанина Кирилла. На мероприятии присутствовали директор техникума Аюшеев Д. Н., студенты и преподаватели. Кирилл Сметанин официально вступил в должность Председателя Студенческого Совета Техникума строительства и городского хозяйства после произнесения присяги, тем самым, обязуясь соблюдать Устав образовательного учреждения, поддерживать и соблюдать традиции техникума, быть лидером, всеми своими поступками повышать авторитет образовательного учреждения на всех уровнях. Также он представил свою программу, учитывая все пожелания и наказы студентов техникума, и поблагодарил всех тех, кто оказал ему доверие. После этого директором техникума Аюшеевым Д. Н. Кириллу вручено удостоверение председателя ССУ. Пожелаем и мы нашему новому студенческому совету успехов, творчества, креативного подхода к делу!
После инаугурации прошло заседание, на котором избрали лидеров комитетов ССУ.

В техникуме выбрали председателя ССУ

24 сентября в техникуме прошли выборы председателя ССУ "Будущее за нами". Большинством голосов председателем избран  студент группы С-39 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" Сметанин Кирилл. Он является участником общественной и спортивной жизни техникума, сторонник здорового образа жизни, увлекается воркаутом, волейболом, футболом, баскетболом, шахматами, смешанными единоборствами. Поздравляем Кирилла с победой и желаем плодотворной работы на посту председателя ССУ.

 

24 сентября состоятся выборы председателя ССУ

24 сентября состоятся выборы председателя студенческого совета "Будущее за нами". Председатель Студенческого совета — это лидер всего студенческого коллектива ссуза, связующее звено между ним и руководством, действующий в интересах студентов, если они сталкиваются со сложной или непонятной ситуацией. Победитель определяется простым большинством голосов при подсчете бюллетеней, которые завтра будут вручены избирательной комиссией всем студентам и преподавателям техникума во время перемен. Приходите и сделайте свой выбор!

Подкатегории