zoofirma.ru

Сертификаты и благодарственные письма по итогам обучения

Студенты нашего техникума прошли обучение на тему "Волонтёры финансовой грамотности для детей сирот и лиц из их числа", организованное Бурятской ГСХА в рамках выигранного гранта Министерства социальной защиты населения РБ. По итогам обучения задачей волонтёров стало проведение мероприятия по финансовой грамотности для студентов своего техникума. Нашим студентам - волонтерам Колмаковой Кристине, Благушиной Марии, Фаллилеевой Ирине, Крушинской Маргарите, Гармаевой Амгалане от ФГБОУ БГСХА им В.Филиппова и МОО Попечительский совет вручены сертификаты о прохождении обучения, а директору техникума Аюшееву Д.Н. благодарность за сотрудничество и поддержку, руководителям Уваровой В.Н и Мангатаевой Н.А. - за участие в организации и проведение мероприятия.

 

Наша студентка - "1 Вице-мисс Юная краса России-2021"

17 ноября в Зимнем театре г.Сочи состоялся финал фестиваля "Краса России 2021". Студентка нашего техникума Валерия Бодеева, наша "Мисс Улан-Удэ 2021", получила одну из главных номинаций фестиваля "1 Вице-мисс Юная краса России-2021". Поздравляем Валерию с этим титулом, гордимся ею и желаем новых побед и свершений.

В техникуме прошли мероприятия, направленные на формирование культуры общения

В техникуме в рамках воспитательной работы в учебных группах ТЭ-20, СДиКХ-20, СДМ-620, СДМ-621 прошли классные часы по теме "Культура общения". Целью данных мероприятий стало развитие культуры общения, коммуникативных навыков учащихся, воспитание этических норм бесконфликтного общения  с ровесниками и со взрослыми. По итогам классных часов педагоги и ребята пришли к единому выводу, что человек сам может влиять на свой культурный уровень, на уровень своей воспитанности. Хочется верить, что каждый об этом задумается!

Команда наших преподавателей - победители "PROопережение"

Команда преподавателей нашего техникума в составе Островской И. Л., Донгидон А. В., Батоцыреновой Д. В., Гармановой И. В. стали победителями регионального этапа Межрегионального проекта "PROопережение" Дальний Восток 2021. Им вручен Диплом III степени и сертификат на 10000 рублей на услуги интерактивной видеостудии Jalinga для записи курсов и вебинаров нового уровня на базе ЦОПП РБ. Поздравляем с победой и желаем новых успехов!

 

 

Диалоги равных

В Центральной городской библиотеке им И.Калашникова 17 ноября была организована дискуссионная площадка "Диалоги равных" в рамках проекта "Библиотека - территория толерантности" и Международного дня толерантности. В работе мероприятия приняла участие председатель комитета по проблемам семьи, детства и молодежной политики Общественной палаты РБ Татьяна Сенгеева. Студенты нашего техникума учебной группы ТЭ-21 (Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (куратор Мангатаева Н.А.) стали участниками дискуссионной площадки. В целом встреча прошла интересно и конструктивно.

Подкатегории