zoofirma.ru

Тематические классные часы к 23 февраля

В рамках празднования Дня Защитника Отечества в группах С-39 (куратор Цыдыпова М.Н.) и ИХОР-721 (Базарова М.В.) прошли тематические классные часы. 

Акция ко Дню Защитника Отечества

Наш техникум сотрудничает со многими  организациями  и учреждениями. Ежегодно психолог паллиативной больницы N5 г. Улан-Удэ Энгельсина Цыдыповна Бадмаева проводит волонтерские акции, приуроченные к празднованию Нового года, Рождества, 23 февраля, 8 марта и тд.  Наши студенты не остаются в стороне от этих акций. Так ребята, обучающие по профессии "Исполнитель художественно-оформительских работ",  готовят праздничные поздравительные открытки. В этом году они поздравили больных с праздником 23 февраля.

 

С праздником, дорогие мужчины!

Уважаемые наши коллеги-мужчины и дорогие ребята-студенты! Поздравляем вас с праздником 23 Февраля! Желаем, чтобы здоровье вас не подводило и оставалось крепким и непобедимым! Бодрости духа и тела, красоты и совершенства, любви и понимания вам, доброты и теплоты от родных и близких людей! Желаем больших успехов в работе, в учебе, вдохновения и азарта, насыщенных будней и веселых выходных и праздников! От чистого сердца желаем совершать добрые дела, защищать своих близких, заботиться об их будущем и с уверенностью достигать поставленных целей!

 

21 февраля - Международный день родного языка

Он был установлен 17 ноября 1999 года на 30-й генеральной конференции Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) с целью сохранения и развития языкового и культурного разнообразия и поддержки многоязычного образования. Дата выбрана в знак памяти событий 21.02.1952 года, когда в Дакке, столице Бангладеш, от пуль полицейских погибли студенты – участники демонстрации в защиту своего родного языка бенгали, который они требовали признать одним из государственных языков страны.

24 февраля состоится финал "Студент года-2021"

24 февраля в актовом зале корпуса №2 состоится финал конкурса "Студент года - 2021". Целью конкурса является  - выявление, поддержка и поощрение  талантливой молодежи нашего образовательного учреждения. 

Подкатегории