zoofirma.ru

В техникуме прошел торжественный выпускной!

В нашем образовательном учреждении прошёл торжественный выпускной. 224 студента получили долгожданные дипломы о среднем профессиональном образовании. Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Наши, уже родные ребята покидают техникум и уходят в свободное плавание. Да, ведь техникум для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая специальность, путевка в жизнь! В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий. Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации, преподавателям, кураторам, сотрудникам техникума. Выпускников поздравили родители, которые учились вместе со своими детьми. Мы от всей души поздравляем выпускников. Пусть они, вчерашние обучающиеся, откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений!

Сегодня демоэкзамен проходит в группе МОСиДР - 329

Сегодня демоэкзамен проходит в группе МОСиДР - 329 по компетенции №21 «Сухое строительство и штукатурные работы». Согласно плану работы площадки, в подготовительный день был проведен инструктаж для линейных экспертов. 23 и 24 июня студенты в две смены выполнят модули по сборке конструкций с установкой тепло- и звукоизоляции и финишному шпаклеванию, заделке стыков и углов. За работой участников Демоэкзамена наблюдают приглашенные из  строительных организаций города Улан-Удэ сертифицированные эксперты. Пожелаем нашим ребятам сдать на "хорошо" и "отлично" демоэкзамен. Все выпускники, прошедшие демонстрационный экзамен и получившие Паспорт компетенций, вносятся в базу данных молодых профессионалов, доступ к которому предоставляется всем ведущим предприятиям-работодателям, признавшим формат демонстрационного экзамена, для осуществления поиска и подбора персонала.

Приемная кампания - 2022

В техникуме начала свою работу приемная комиссия – 2022. Она продлится с 15 июня по 30 августа 2022 года. Уважаемые абитуриенты, ждем вас с документами и уже осенью будем рады Вас видеть в стенах нашего техникума.  Ежедневно, по будням с 9 до 17 часов, наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и помочь собрать необходимые документы для поступления! Адреса и телефон приемной комиссии:

г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, д.10
Телефоны приемной комиссии:
8 (3012) 41-86-35
8 (3012) 23-27-25

 

Акция "Минута молчания"

В день памяти и скорби 22 июня в 12.15 по московскому времени одновременно во всей России объявлена минута молчания, минута скорби. 81 год назад именно в это время по радио прозвучало обращение, в котором говорилось о нападении фашистской Германии на СССР. Началась одна из самых страшных и кровопролитных войн в истории человечества. К акции присоединились коллектив и студенты нашего техникума.

 

Разговоры о важном

С 1 сентября во всех российских школах и учреждениях СПО появится новый урок под названием «Разговоры о важном». Этот масштабный проект реализует Минпросвещения РФ. Об этой инициативе вчера рассказал Министр просвещения РФ Сергей Кравцов во время своего выступления на интенсиве «Классный марафон». Во всех школах страны и в учреждениях СПО учебная неделя будет начинаться с классного часа. Вести «Разговоры о важном» будут классные руководители и кураторы. В это время педагоги обсудят с учениками самые различные темы, которые могут волновать ребят. Главные направления для обсуждения – патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность и экология. Но вопросы могут быть самыми разными: о жизни школы, о событиях, которые происходят в городе, где живут ученики, и о том, что их волнует относительно ситуации в России и мире. Подробнее можно ознакомится, пройдя по ссылке.

Разговоры о важном. Сервис для классных руководителей

 

 

Подкатегории