zoofirma.ru

Видеопоздравление от студентов техникума с Днем СПО

Студенты нашего техникума поздравили всех преподавателей и студентов с Днем СПО. 

Видеопоздравление

#Тывхорошейкомпании

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня СПО, наши студенты приняли участие во Всероссийском конкурсе студенческих роликов «#Тывхорошейкомпании». 

#Тывхорошейкомпании

Студенты техникума на митинге

Студенты ГАПОУ РБ ТСиГХ  приняли участие в митинге в поддержку референдума о вхождении Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ.

"Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?"

Сегодня прошли очередные Разговоры о важном во всех группах нашего образовательного учреждения. Посвящено занятие было празднику "День пожилых людей", а темой разговора стало - "Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?". Мероприятие нацелено на формирование традиционных семейных ценностей и уважительного отношения к людям старшего поколения; на воспитание нравственных качеств личности (доброту, милосердие, сострадание, благородство, готовность прийти на помощь), на способствование развития преемственности поколений в семье, осознания обучающимися достоинств жизненного опыта. В ходе занятия студенты рассказывали о своих бабушках и дедушках, говорили об их жизненном и трудовом пути. Также состоялся просмотр видеоролика, выполнение интерактивного задания, чтение фрагментов произведений русской художественной литературы. 

 

Награждение по итогам Дня здоровья

Сегодня прошло награждение победителей спортивных соревнований, посвященных Дню здоровья. В соревнованиях приняли участие студенты первых и вторых курсов. Всем участникам вручены дипломы и сладкие призы. 

Подкатегории