zoofirma.ru

Внимание! Республиканский студенческий фестиваль "Дружба народов Бурятии"

Внимание! 24 ноября в техникуме пройдет Республиканский студенческий фестиваль "Дружба народов Бурятии".  Подробности в положении фестиваля

Положение

Список команд и народностей

АРАДАЙ НЭГЭДЭЛГЫН ƔДЭРƟƟР!

Ноябриин 4-дэ, Арадай нэгэдэлгын ɣдэр тэмдэглэнэбди. Баярай хэмжээ ябуулганууд Буряад Уласай аймагуудта ба тɣб хотодо ɣндэр хэмжээндэ ɣнгэрнэ. Сагай эрилтээр, элдэб яhанай арад зон нэгэ hаналтай, нэгэ бодолтой, эрид шанга зоригоо нэгэдɣɣлжэ, ажабайдалаа зохёоно, энэнь ехэ hайшаалтай. Хɣхэ мɣнхэ тэнгэри доро жаргал эдлэжэ, эб хамта hуухамнай болтогой!

С Днем народного единства!!!

Уважаемые сотрудники, студенты, родители!ГАПОУ РБ ТСиГХ поздравляет вас с Днем народного единства! Стабильность мира, историческая память, единство многонационального народа - три составляющие этого праздника. Пусть ваш дом будет крепким тылом, полным достатка, семейного счастья и любви! Желаем вам стабильности, уверенности и успехов в профессиональной деятельности!

В техникуме прошли линейки

В двух корпусах техникума прошли линейки. Традиционно на линейке администрация техникума затронула вопросы по правилам поведения студентов в техникуме, по успеваемости и посещаемости, также подвела итоги прошедшей недели и довела до сведения обучающихся информацию о воспитательных событиях,  которые пройдут в техникуме  на следующей неделе. Еще были вручены благодарственные письма студентам и сотрудникам за участие в различных мероприятиях.

 

 

Прошли очередные заседания ССУ

В техникуме прошли очередные заседания Совета студенческого самоуправления "Будущее за нами". На повестке заседания были обозначены вопросы по организации работы ССУ в целом, далее был избран новый состав ССУ по 1 и 2 корпусам, это - заместители председателя, ответственные по комитетам. Также были обсуждены вопросы по проведению значимых мероприятий в техникуме.

Подкатегории