zoofirma.ru

Дан старт городскому конкурсу "Мастер года"

2023 год в России был провозглашён как год наставника и педагога президентом Владимиром Путиным в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность. Сегодня в колледже искусств им.П.Чайковского дан старт городского конкурса профессионального мастерства «Мастер года». Наше образовательное учреждение на данном конкурсе представит мастер Дондуков Виталий Будожапович. В мероприятии также приняли участие ветераны педагогического труда нашего техникума.

 

У команды девушек "серебро" в волейболе

9 февраля вновь на базе ГАПОУ РБ ТСиГХ прошла спартакиада среди ССУЗов Республики Бурятия по волейболу (девушки). Поздравляем команду наших девушек, они заняли II место. Наши поздравления! 

Абилимпикс! ВМЕСТЕ - СИЛЬНЕЕ!

Если вы хотите принять участие в VI региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс", заполните заявку и мы свяжемся с вами:
https://docs.google.com/forms/d/10CORyac04g38Od6IGuug..

Положение о чемпионате 2024

Список компетенций VII Регионального чемпионата

Инструкция_регистрации_участника

Конкурсное задание  по компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы"(специалисты)

Спартакиада среди ССУЗов Республики Бурятия по волейболу

Сегодня на базе ГАПОУ РБ ТСиГХ прошла спартакиада среди ССУЗов Республики Бурятия по волейболу. В ней приняло участие 11 команд. Команда юношей нашего образовательного учреждения заняла 1 место. Поздравляем наших студентов с победой и желаем новых побед и достижений.

Наши студенты восстановили багги для нужд СВО

Студенты техникума строительства и городского хозяйства откликнулись на просьбу предпринимателя доработать багги для нужд армии. Он предоставил три машины. Их восстановили и доработали - получили быстрый и маневренный транспорт. Уже сегодня багги передали воинскому подразделению, и они отправятся нашим военнослужащим в зону СВО. 

Студенты техникума строительства и городского хозяйства откликнулись на просьбу предпринимателя

Не можем оставаться в стороне

Студенты из Бурятии собрали  багги для нужд СВО

Подкатегории