zoofirma.ru

Студенты налепили буузы и устроили состязания

В рамках завершения Белого месяца в общежитии N1 студенты под руководством воспитателей Цыдыповой Л.Д. и Жанцановой Б.А. налепили почти 400 бууз, устроили состязание в игре шагаай наадан и разбивание хребтовой кости.

Мастер года - 2023

Сегодня на сцене Бурятского республиканского педагогического колледжа прошло торжественное закрытие республиканского конкурса 'Мастер года -2023'. В конкурсных испытаниях «Мастер года - 2023» наш техникум представил - мастер ПО Дондуков Виталий Будожапович. Благодаря целеустремленности, профессионализму, упорству Виталий Будожапович стал лучшим в номинации "Лучшая организация практической подготовки". Поздравляем Виталия Будожаповича с заслуженной наградой!!!  Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Новых побед и достижений!

 

Наши студенты на "Столичном движе"

Сегодня сборная команда ГАПОУ РБ ТСиГХ показала свои краеведческие знания в интеллектуальном турнире "Столичный движ", посвященного 100 - летию Республики Бурятия. Игра прошла на базе библиотеки-филиала N24 им.Н.Дамдинова Центральной городской библиотеки им.Калашникова. По итогам наша команда, в состав которой вошли Нороев Идамжап, Уварова Софья, Егорова Екатерина, Еманов Василий, Ларионова Вера и Цыдыпов Эрдэм (руководитель зав.библиотекой Уварова В. Н.), заняла 2 место. Поздравляем!!! Совсем немного не хватило ребятам до выхода в финал столичного движа, который пройдет в апреле. Всем ребятам будут вручены сертификаты участников.

Регистрируйся и получи возможность

Весна — отличное время для саморазвития и участия в проектах президентской платформы «Россия — страна возможностей». Выбирай конкурс из подборки.  Регистрируйся и получи возможность :
- отправиться в незабываемое путешествие по России
- поступить в вуз мечты
- выиграть грант на реализацию своего проекта
- поработать с персональным наставником
- пройти обучение в Мастерской управления «Сенеж»
- выиграть до 1 млн рублей на свое развитие
- другие ценные призы

Платформа проводит конкурсы для школьников, студентов, профильных специалистов и опытных управленцев . «Твой Ход» — учись и раскрывай свой потенциал. Проект для студентов вузов и колледжей, а также учеников 11 класса школ. В конкурсном треке «Делаю» команды участников представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей.

Регистрация на трек «Делаю» до 25 марта — http://bit.ly/3ZYP5JI

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом

В период с 20.03.2023 по 26.03.2023 г. проводится «Неделя профилактики инфекционных заболеваний» (В честь всемирного дня борьбы против туберкулеза). Предлагаем ознакомится с информационными материалами. 

Профилактика туберкулеза

Подкатегории