zoofirma.ru

«Тотальный экзамен»

Образовательная платформа «Юрайт» информирует вас о проведении III Всероссийской акции независимой оценки качества образования «Тотальный экзамен» (https://urait.ru/quality-quiz). Акция проходит с 3 апреля по 17 мая 2023 г. Студенты могут пройти тестирование по 36000+ изучаемым/изученным дисциплинам высшего и среднего профессионального образования всех направлений и специальностей. 

Организация и методика акции:

Есть возможность как самостоятельного прохождения студентом, так и выдачи ссылки на конкретный тест со стороны преподавателя/администратора, что позволяет сравнивать результаты по группам/потокам.

По каждой дисциплине студенту необходимо ответить на 25 вопросов, дается 1 час и 1 попытка на прохождение. Поскольку банк оценочных средств достаточно объемен, то предусмотренная ротация вопросов служит преградой для академического мошенничества.

Сопровождение акции:

Подробности и детали акции, условия и преимущества полной подписки, возможность получения статистики готов объяснить куратор вашего учебного заведения по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Вопросы регистрации и технического характера поможет решить Служба клиентской поддержки по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.и по тел. +7 495 744-00-12 доб. 123.

Будем рады вашему участию!

Экскурсия на ЗАО Улан-Удэстальмост

Сегодня студенты группы АК-522 под руководством преподавателя спецдисциплин Дансарунова А.В. и старшего мастера Кошелевой В.П. с ознакомительной экскурсией побывали на ЗАО Улан-Удэстальмост. 

«Лев Толстой писатель и педагог»

Преподавателем русского языка и литературы Тугутовой Викторией Геннадьевной в учебной группе МРОА - 422 проведен литературный час «Лев Толстой писатель и педагог». Мероприятие было посвящено  195-летию великого русского писателя Л.Н. Толстого.

Наши студенты вышли на городской субботник

В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территории Октябрьского района с 24 марта по 22 апреля 2023 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству. Ежегодно учебная группа МСиПР по руководством куратора Дондукова Виталия Будожаповича присоединяется к данной акции. В рамках субботника  они очистили территорию станции Тальцы.  Хорошая погода и отличное настроение участников месячника способствовали не только производительному труду, но и сплочению большой компании, ведь физическая нагрузка на свежем воздухе - настоящая трудотерапия.

наши студенты 

"Навечно в памяти народной"

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Сегодня в библиотеке им. Калашникова состоялся исторический час "Навечно в памяти народной", посвященный этому Дню. Студенты ГАПОУ РБ ТСиГХ побывали на данном мероприятии. Гостями исторического часа стали Очиров Валерий Михайлович, председатель Совета ветеранов Администрации г. Улан-Удэ, Васильева Раиса Александровна, председатель бурятского союза бывших малолетних узников фашистских лагерей, Славгородская Мария Васильевн, Ручко Анатолий Васильевич, Синегрибов Леонид Кириллович - бывшие узники, а также руководители Советов ветеранов Советского, Октябрьского и Железнодорожного районов. В конце встречи в исполнении Эдуарда Жагбаева, солиста Театра оперы и балета прозвучала песня "Бухенвальдский набат».

Подкатегории