zoofirma.ru

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон Всероссийский профориентационный онлайн-марафон "Ближе к делу" стартует в апреле

С 17 по 21 апреля 2023 года в *название субъекта РФ* пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон  «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру. 

Чтобы стать участником бесплатного Всероссийского профориентационного онлайн-марафона  в *субъект РФ* нужно:

  1. Пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/33qwar;
  2. С 17 по 21 апреля подключаться к эфирам и встречам с представителями профессий, знакомиться с материалами о профориентации и самореализации, а также выполнять простые задания.

Программа Всероссийского онлайн-марафона "Ближе к делу"

Презентация Всероссийского онлайн-марафона "Ближе к делу"

 

 

 

 

 

 

 

«ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ»

19 апреля день особенный – это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида. Сегодня разговор о важном был посвящен этому Дню. Целью занятия стало -  формирование у обучающихся понимания необходимости сохранения исторической правды, памяти и преемственности поколений на примере истории геноцида мирных советских граждан со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. На занятии говорили о фактах геноцида советского народа со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны, их морально-нравственной и исторической оценке. Просмотрели видеоролики, ознакомились с фактами геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., обсудили проблемные вопросы. Долг ныне живущих перед павшими — изобличить виновных в геноциде, бережно хранить память о тех страшных событиях и не дать трагедии повториться на нашей земле. И добиться этого можно только нашими едиными действиями! Мы не забудем! Мы не допустим возрождения нацизма!

Наши студенты лучшие в дартсе!

12 апреля 20-м округом Октябрьского района были организованы соревнования по дартсу среди студентов  1-2 курсов ПОО, посвященных Дню авиации и космонавтики. По результатам соревнований  женская команда студентов 1 курса заняла 2 место, мужская команда - 1 место. Среди 2-х курсов женская команда заняла 3 место, юноши - 2 место. В общекомандном зачете команда техникума заняла 1 место. Абсолютным победителем стал Кудрявцев Ефим. Поздравляем и желаем новых спортивных достижений.

У наших студентов призовые места в соревнованиях по дартсу

Наши студенты в показали хорошие результаты в соревнованиях республиканского этапа "Дартс". Юноши заняли призовое 2 место, а в общекомандном зачете у наших студентов почетное 3 место. Поздравляем!!!

«Тотальный экзамен»

Образовательная платформа «Юрайт» информирует вас о проведении III Всероссийской акции независимой оценки качества образования «Тотальный экзамен» (https://urait.ru/quality-quiz). Акция проходит с 3 апреля по 17 мая 2023 г. Студенты могут пройти тестирование по 36000+ изучаемым/изученным дисциплинам высшего и среднего профессионального образования всех направлений и специальностей. 

Организация и методика акции:

Есть возможность как самостоятельного прохождения студентом, так и выдачи ссылки на конкретный тест со стороны преподавателя/администратора, что позволяет сравнивать результаты по группам/потокам.

По каждой дисциплине студенту необходимо ответить на 25 вопросов, дается 1 час и 1 попытка на прохождение. Поскольку банк оценочных средств достаточно объемен, то предусмотренная ротация вопросов служит преградой для академического мошенничества.

Сопровождение акции:

Подробности и детали акции, условия и преимущества полной подписки, возможность получения статистики готов объяснить куратор вашего учебного заведения по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Вопросы регистрации и технического характера поможет решить Служба клиентской поддержки по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.и по тел. +7 495 744-00-12 доб. 123.

Будем рады вашему участию!

Подкатегории