zoofirma.ru

Акция "Георгиевская ленточка"

Акция «Георгиевская ленточка» давно стала доброй традицией в нашей стране. Впервые её провели в 2005 году. В преддверии 78-й годовщины Великой Победы к участию в международной акции присоединились обучающиеся и преподаватели ГАПОУ РБ ТСиГХ.

Подробнее ЗДЕСЬ

Акция "Окна Победы"- 2023

Студенты и сотрудники нашего образовательного учреждения приняли активное участие в акции "Окна Победы". Подробнее здесь

 

Праздничный концерт для ветеранов СПО РБ

В ГАПОУ РБ ТСиГХ состоялся праздничный концерт для ветеранов СПО РБ. Силами студентов и педагога-организатора Мангатаевой Н.А. подготовлена музыкальная патриотическая программа, посвященная празднованию Первомая и Дня Великой победы. Также в концерте приняли участие хор ветеранов СПО "Лейся, песня".

 

Поздравляем с 1 мая!

Уважаемые коллеги и студенты! Поздравляем вас с праздником Весны и Труда! Весна ассоциируется с началом новой жизни, расцветом всего живого, вдохновением и приливом сил, направленных на созидание. Сегодняшний праздник – это праздник тех, кто ежедневным трудом создает благополучие и процветание своего дома, семьи, любимого дела. Желаем мира, добра, гармонии, счастья, успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья вам и вашим близким!

В техникуме состоялся концерт патриотической песни и поэзии «Героям посвящается»

27 апреля в актовом  зале техникума состоялся концерт патриотической песни и поэзии «Героям посвящается» (в поддержку военнослужащих, участвующих в СВО, в рамках родительского собрания, к 100-летию РБ и к Году педагога и наставника). Концерт подготовлен студентами нашего образовательного учреждения под руководством педагога-организатора Мангатаевой Надеждой Анатольевной. 

Подкатегории