zoofirma.ru

День России - 2020

12 июня россияне отметили национальный праздник - День России. Студенты нашего техникума, члены студенческого самоуправления, в честь праздника прочитали стихи о нашей необъятной Родине, а также приняли участие в акции «Окна России». ИО заместителя директора по воспитательной работе Данзанов А.А. стал участником акции «Общероссийское исполнение гимна Российской Федерации».

Cтихи о нашей необъятной Родине

Гимн Российской Федерации

 

Форум «Ступени мастерства – 2020»

   Традиционно в  Техникуме строительства и городского хозяйства прошел Межрегиональный интеллектуальный Форум молодежи учреждений среднего профессионального образования «Ступени мастерства». В этом году, в связи с карантином, он прошел в дистанционном режиме. Работа форума осуществлялась на пяти  секциях – «Многообразие наук и познание мира», «Я и мой профессиональный выбор», «Экономика, бизнес и предпринимательство», «Человек в изменяющемся мире», «Информационные технологии в жизни и профессиональной деятельности».

Итоги Форума «Ступени мастерства»

 

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, на основании рекомендаций Министерства просвещения РФ, Министерства образования и науки РБ образовательный процесс в ГАПОУ РБ «Техникум строительства и  городского хозяйства», в том числе промежуточная и итоговая аттестации, организованы с применением дистанционных образовательных технологий на портале дистанционного обучения Moodle.

Итоговая аттестация организована в соответствии с календарно-учебным графиком. Результаты аттестации размещены на ДПО Moodle, а также в соответствующих разделах нашего сайта.

График проведения экзаменов и результаты

 

Встреча с помощником Депутата НХ

27 мая директор ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства» Дмитрий Намсараевич Аюшеев встретился с помощником Депутата Народного Хурала Республики Бурятия А.Г.Зыбынова Натальей Александровной Орловой. На встрече обсудили дальнейшие планы по взаимодействию.
Дмитрий Намсараевич от лица студентов и преподавателей техникума вручил Благодарственное письмо и подарил статуэтку Белого старца (изготовлена статуэтка студентами техникума).

 

Благотворительная помощь от нашего депутата

Студенты и коллектив техникума выражают огромную благодарность Депутату Народного Хурала Республики Бурятия Андреяну Геннадьевичу Зыбынову за благотворительную помощь и поддержку нашего образовательного учреждения во всех начинаниях.
Студенты, проживающие в общежитии, успели оценить подарок депутата, незаменимую технику: морозильный ларь и автоматическую стиральную машину.

 

Подкатегории