zoofirma.ru

Список рекомендованных к зачислению

Уважаемые абитуриенты и родители!

 

Список рекомендованных к зачислению 2021-2022 уч.год

 

С уважением, Приемная комиссия

+7 (3012) 23-27-25 или +7 924 353 8033 

ВНИМАНИЕ! Онлайн подача документов

 ВАЖНО! Уважаемые абитуриенты и родители!

После подачи документов через электронную приемную посредством через сайт твой теникум.рф, Вам необходимо обязательно позвонить в приемную комиссию по телефонам

+7 (3012) 23-27-25 или +7 924 353 8033 

и убедиться в поступлении в комиссию Ваших документов.

С уважением, Приемная комиссия

Педагогический совет по итогам года

Сегодня в формате – online-конференции  на платформе Zoom прошел педсовет. Провел его директор нашего образовательного учреждения Аюшеев Дмитрий Намсараевич. В ходе педсовета были подведены итоги работы техникума  по каждому направлению деятельности. С итогами выступили замдиректора по УПР Гомбоев А.В., замдиректора по НМР Халзанова Е.Г., замдиректора по ВР Битхаева В.В. Выступающие отметили, что удалось реализовать в полной мере, а какие задачи еще предстоит доработать. Подведение итогов не обошлось и без награждения. Руководитель образовательного учреждения выразил индивидуальную благодарность педагогическому коллективу, а также озвучил тех, кому вручены  награды  различных ведомств. Мы поздравляем педагогический коллектив с окончанием учебного года. Желаем вам хорошего, полноценного отдыха. Чтобы в новом учебном году вы с новыми положительными эмоциями делились своим опытом, знаниями, позитивным зарядом и настроем.

Подведены итоги конкурса «Преподаватель/ мастер техникума - 2021»

В течение учебного года 2020-2021 в техникуме был объявлен конкурс «Преподаватель/ мастер техникума - 2021». В нем приняли участие почти все преподаватели и мастера нашего образовательного учреждения. Все они готовили и давали открытые уроки в рамках своих образовательных дисциплин, а также создавали свои личные сайты. Оценку урокам давали экспертное жюри, в состав которого вошли приглашенные педагоги различных школ города Улан-Удэ, администрация, методический отдел, преподаватели техникума, а также учащиеся школ в рамках  профориентационной деятельности. По итогам конкурса объявлены следующие результаты:

  • Диплом I степени – преподаватель информатики Петрова Л.Ф.
  • Диплом II степени – преподаватель истории Цыдыпова М.Н.
  • Диплом III степени – преподаватель спецдисциплин Тютрина Е.Г.
  • Диплом III степени – преподаватель спецдисциплин Якубенок Т.И.

Победителем в  номинации «Творческий (инновационный) подход к проведению учебного занятия» стала преподаватель математики Амшеева М.Р. В номинации «Лучший мастер-класс» победителями стали мастер ПО Бадмаев А.Б. и мастер/преподаватель спецдисциплин Парфенова С.Ю. В номинации «Креативный подход к проведению учебного занятия» лучшей стала преподаватель русского языка и литературы Батомункуева С.С. В номинации «Лучший сайт» победила преподаватель иностранного языка Донгидон А.В. Игнатьева Е.Г. стала лучшей в номинации «Практико-ориентированный подход к проведению учебного занятия». В номинации «Эффективный урок по профессиональному циклу» победителем стал преподаватель спецдисциплин Ширабдоржиев Ц.Ц.

Мы поздравляем коллег с победой. Желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений и наград.

Студент нашего техникума получил премию мэра г.Улан-Удэ

Комитетом по социальной и молодёжной политике Администрации г. Улан-Удэ проведен конкурс на соискание звания «Лауреат премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты» в 2021 году. Конкурс нацелен на  поддержку талантливой и социально активной молодёжи города Улан-Удэ, проявившей себя в различных сферах деятельности и внесшей вклад в развитие города Улан-Удэ по трём номинациям:

– за высокие достижения в области молодёжной политики;

– за высокие достижения в социально значимой и общественной деятельности;

– за высокие достижения в профессиональной деятельности.

Комиссия выбрала 15 лауреатов молодёжной премии мэра. Одним из них стал студент нашего техникума, выпускник группы  АК – 358 (23.01.07 Машинист крана (крановщик)) Цыбиков Баир. Он стал победителем в номинации «За высокие достижения в социально значимой и общественной деятельности». В течение 2 лет Баир возглавлял студенческий совет техникума «Будущее за нами», принимал активное участие в различных районных, республиканских, всероссийских конкурсах. Мы от всей души поздравляем Баира с заслуженной наградой и с окончанием нашего техникума. Желаем ему найти свою нишу в жизни, достичь всех целей, которые поставил перед собой, не останавливаться на достигнутом и, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе!

 

Подкатегории