zoofirma.ru

Красоту своими руками

Мастера производственного обучения и студенты нашего техникума, обучающиеся по профессиям - "Исполнитель художественно-оформительских работ", "Мастер столярно-плотничных, паркетных  и стекольных работ", "Сварщик", создают такую красоту своими руками.

Стань волонтером в один клик

27 января в режиме онлайн Управление по делам молодёжи провело запланированный семинар по теме "Работа с платформой Добро.ру "Стань волонтером в один клик". В работе семинара приняли участие студенты-волонтёры нашего техникума.

Добро.ru

 

Предупредить лучше, чем лечить

Уважаемые студенты и сотрудники нашего техникума, напоминаем вам, что нужно делать, чтобы минимизировать риск заражения коронавирусом. Просим вас ознакомиться с памятками, роликами о вакцинации и профилактике Ковид-19.

Ковид-19 - группы риска

Вакцинация без антител

Углубленная диспансеризация для перенесших Ковид-19

Обучение в ВУЗах МЧС

Студентов выпускных групп приглашают на обучение в высших учебных заведениях МЧС России. Подробности на сайте Академии 

 

Внимание! Информация для студентов и родителей по дистанционному обучению!

Уважаемые студенты и родители!  В соответствии с приказами Минобрнауки Республики Бурятия, приказами ГАПОУ РБ "Техникум строительства и городского хозяйства" в период с 25 января по 4 февраля 2022 года контактная работа преподавательского состава с обучающимися осуществляется исключительно с помощью дистанционных образовательных технологий. На главной странице сайте техникума размещено расписание занятий и инструкция по использованию портала дистанционного обучения Moodle.

Всю подробную информацию  вы можете получить здесь:  Информация для учащихся и родителей по дистанционному обучению

Подкатегории