zoofirma.ru

Сотрудники техникума вышли на День здоровья!

В этом году на Дне здоровья в ГАПОУ РБ ТСиГХ было особенно жарко, ведь сразу три команды сотрудников решили показать свою силу, ловкость и командный дух. Три команды "Драконы", ''Вымпел" и "Мандаринки", полные решимости победить, вышли на спортивную арену и начали соревноваться в спортивных играх, это - волейбол, дартс, стрельба из винтовки, настольный теннис и перетягивание каната. Все команды продемонстрировали дух единства, взаимопомощи и командной работы. После напряженных игр и упорной борьбы, команда "Драконы" была признана победителем Дня здоровья. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь год.
 

Поздравляем с Новым 2024 годом!

Уважаемые сотрудники, студенты, родители. Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляем Вас с Новым годом, желаем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником! С новым годом!

 

"Новогодний апельсин"

В Октябрьском районе Улан-Удэ с 1 декабря стартовала благотворительная акция «Новогодний апельсин». Ее цель - порадовать детей из малообеспеченных и многодетных семей в канун Нового года. Наш техникум ежегодно участвует в акции, в этом году было передано в рамках данной акции 32 подарка от всех сотрудников и преподавателей техникума. Завтрашний день станет особенным для многих детей, которые получат эти подарки и смогут почувствовать теплоту и заботу, которую вложили в них участники акции.

Новогодняя фотозона от советников по воспитанию СПО

В рамках Новогодней елки Главы Республики Бурятия, которая проходила в Физкультурно-Спортивном Комплексе, была организована новогодняя фотозона, оформленная советниками по воспитанию из учреждений среднего профессионального образования. На фотозоне были представлены различные экспонаты, включая работы мастера ПО Дондукова В.Б. и студентов группы МСиПР-121 ГАПОУ РБ ТСиГХ. Посетители могли не только сделать красивые новогодние фотографии, а также познакомиться с творчеством и талантом молодежи из СПО нашей республики.

 

"Парад снеговиков"

В преддверии Нового 2023 года, в техникуме было проведено мероприятие под названием "Парад снеговиков". Студенты и преподаватели, проявив свое творчество и мастерство, создали уникальных снеговиков различных форм и размеров из самых разнообразных материалов. Ч️асть снеговиков была сделана из непрозрачных пластиковых стаканов, другие были произведены из журналов и газет, из папье-маше и опилок. Но были и те, которые были созданы из металлической трубы, сваренной с использованием дуговой сварки. Некоторые снеговики были изготовлены из гипсокартона, фанеры и даже полипропиленовых труб. Все эти работы не только демонстрировали креативность и талант их создателей, но и подчеркивали их инженерное мастерство. После проведения парада снеговиков была оформлена новогодняя фотозона, которая стала отличным способом создать праздничное настроение и зарядить всех позитивной энергией.

Подкатегории