zoofirma.ru

В техникуме прошло заседание ПЦК профессионального модуля

9 сентября в техникуме прошло заседание предметно-цикловой комиссии профессионального цикла.  В повестке совещания были обсуждены следующие вопросы - анализ работы ПЦК за 2021-2022 уч.год. Здесь выступили с докладами  зам. директора по учебно-производственной работе Гомбоев А.В., зам.директора по УМР Халзанова Е.Г., председатель ПЦК Горохова М.М. В целом, работа ПЦК за прошлый учебный год признана удовлетворительной. Далее были рассмотрены наиболее актуальные вопросы по учебно-методической документации в условиях перехода на профессионалитет, подготовка рабочих программ в соответствии с современными требованиями, разработка и сдача методических рекомендаций. Ключевым моментом заседания стал вопрос о подготовке и проведении демоэкзамена. 

Состоялось заседание ПЦК общеобразовательного цикла

В техникуме прошло заседание предметно-цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин.  В повестке совещания были обсуждены следующие вопросы - анализ работы ПЦК за 2021-2022 уч.год. Здесь выступили с докладами  зам.директора по УМР Халзанова Е.Г., председатель ПЦК Островская И.Л. В целом, работа ПЦК за прошлый учебный год признана удовлетворительной. Далее были рассмотрены наиболее актуальные вопросы по учебно-методической документации в условиях перехода на профессионалитет. Затем состоялось обсуждение нового плана работы на предстоящий учебный год. Ключевыми моментами стали проведение "Всероссийского форума молодежи "Ступени мастерства", олимпиады по физике, семинара-практикума для преподавателей математики и др.  Итогом заседания стали перевыборы председателя ПЦК. Им стала преподаватель информатики Зайганова С.С.

                                                         

Внимание. Анкетирование для получателей образовательных услуг

Информируем Вас, что в соответствии с Государственным контрактом №0102200001622002751 от 23.08.2022, заключенным между ООО "АС-Холдинг" и Министерство образования и науки Республики Бурятия (Минобрнауки Республики Бурятия) в 2022 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями (НОК - 2022).
НОКО - 2022 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.
 
            Анкета Проф. Образование: https://forms.gle/1ЬVcjZaHdfDtcp5p6

Внимание! 9 сентября - День самоуправления!

Внимание! 9 сентября в рамках адаптации техникуме пройдет День самоуправления "Знакомимся". Приглашаем желающих выступить в роли администрации техникума,  преподавателей-дублеров. 

 

День чтения книг

6 сентября - День чтения книг. Не стоит путать его с Всемирным днем книги или Всемирным днем чтения вслух. Праздник создан, в частности, чтобы подбодрить тех, кто любит читать, или напомнить тем, кому такой процесс совсем не нужен, что чтение существует. Дата призвана стимулировать поклонников книги приобрести себе что-то новенькое для собственной библиотеки, сходить в библиотеку за свеженькой книгой. Приглашаем студентов в библиотеку выбрать себе книгу не только по душе, но и для учёбы,а также получить доступ в электронные библиотеки BOOK. RU и Юрайт.

Библиотека ТСиГХ

Подкатегории