zoofirma.ru

День знаний! Здравствуй, техникум!

1 сентября в нашем образовательном учреждении прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Она началась с гимна Российской федерации и поднятия флага РФ.  В этом году ряды наших студентов пополнило 300 первокурсников. С приветственным словом выступил директор техникума Хардаев Н.Э., пожелав всем студентам настойчивости и больших успехов в освоении выбранной специальности и профессии,  упорства в достижении поставленных целей. Также поздравления прозвучали от председателя Совета ветеранов г.Улан-Удэ Айдаева Г.А., основателя благотворительного фонда Егорова Д.Е., заместителя директора по "Ремонту дорог" комбината по благоустройству г.Улан-Удэ  Соболева Е.А.  Он вручил благодарственные письма заместителю директора по УПР Гомбоеву А.В., старшему мастеру Доржиевой Д.Д., а также студентам, которые успешно прошли производственную практику на комбинате. Также не остались в стороне и лидеры студенческого самоуправления, они поддержали первокурсников напутственными словами, пожелав им поскорее влиться в бурную студенческую жизнь. Поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников техникума с началом нового учебного года! Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!

Приказ на зачисление 2022

Уважаемый наш Первокурсник!

Опубликован итоговый приказ «О зачислении абитуриентов на очную форму обучения» https://cloud.mail.ru/public/s44y/CC9t2ghpb

Вступай в группу https://vk.com/tsigh 

У вас впереди интересная, увлекательная и разносторонняя студенческая жизнь, которая станет важнейшим этапом на пути к успешной карьере. Желаем вам, чтобы каждый день вашего обучения приносил пользу и способствовал обретению новых знаний и умений!

Списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития №№1,2

Списки студентов. рекомендованных к заселению

Общежитие № 1

Общежитие №2

Торжественная линейка 2022

Торжественная линейка для студентов первого курса состоится 01.09.2022 в 10.00 по адресу: Геологическая 10 ( территория автодрома). Для студентов старших курсов занятия по расписанию.

Списки рекомендованных к зачислению

Уважаемые абитуриенты!

Списки рекомендованных к зачислению https://cloud.mail.ru/public/s44y/CC9t2ghpb

Подкатегории