zoofirma.ru

День самоуправления - 2022!

5 октября педагоги отмечали свой профессиональный праздник, а сегодня, 7 октября, в нашем техникуме проходит День самоуправления. Инициативу проведения праздника взял на себя студенческий совет техникума. Из числа студентов была выбрана администрация и педагоги, которые не только руководят, но и ведут уроки, проверяют посещаемость, следят за дисциплиной! Студенты поставили себя на место учителей и ощутили, что такое труд педагога. День самоуправления - это  масса положительных эмоций и праздничное настроение! 

Наши студенты и мастера ПО на ярмарке вакансий

Сегодня в ФСК  прошла Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест.  На мероприятие были приглашены безработные и ищущие работу жителей Бурятии. Посетители ярмарки получили консультации специалистов службы занятости, подобрали вакансии и прошли собеседования, прошли мастер-класс по самопрезентации для собеседований с работодателями. Мастера производственного обучения и студенты нашего образовательного учреждения приняли участие в ярмарке. Они ознакомили всех желающих  с профессиями и специальностями нашего техникума, дали консультации по выбору будущих профессий.

В Улан-Удэ прошла республиканская ярмарка рабочих вакансий и учебных мест

 

 

От всей души поздравляем с Днем учителя!

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас профессиональным праздником, с Днём Учителя! Желаем Вам профессиональных побед, верных решений и лучших студентов. Спасибо за Ваши знания, мудрые своевременные советы, стрессоустойчивость и любовь к детям. Крепкого здоровья Вам, терпения и долгих лет успешного преподавания, мира и доброго счастья!

Багшын hайндэрѳѳр амаршалга

Багшын мэргэжэл шэлэжэ, буянтай ажал хэжэ, залуу hурэгые эрдэм бэлигтэ hургажа ябаhан багшанарые мэргэжэлтэ hайндэрѳѳр амаршалнабди. Зоной тɣлѳѳ зорижо, зула шэнгеэр бадаржа, эрдэм бэлигээ мɣлижэ, эрхимэй тоодо орожо, золтой жаргалтай, бэе хунгэн, сэдьхэл сэбэр ябыт даа!

 

Экспресс-тест на ВИЧ в ТСиГХ

4 октября в актовом зале ГАПОУ РБ ТСиГХ  прошло бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию от СПИД Центра Бурятии для студентов и сотрудников организации. 

Подкатегории