zoofirma.ru

В ГАПОУ РБ ТСиГХ прошел праздничный концерт

В преддверии праздника Международного женского дня 8 марта в ГАПОУ РБ ТСиГХ прошел праздничный концерт. Сотрудники и студенты поздравили всех сразу с тремя праздниками - Сагаалганом, с Днём защитника Отечества и с Днём 8 марта. В рамках концерта для зрителей студенты исполнили песни, юмористические сценки и танцы. Также со сцены весь концерт звучали пожелания добра и счастья. Поздравляем наших замечательных коллег, дорогих студенток и уважаемых мам с Днём 8 марта. Пусть всегда согревают ваши сердца частички: добра, тепла, удачи, нежности, счастья, радости, уважения и любви родных и близких вам людей.

Стартует один из самых главных чемпионатов профессионального мастерства — Профессионалы!

Стартует один из самых главных чемпионатов профессионального мастерства — Профессионалы! В Техникуме строительства и городского хозяйства скоро стартует один из самых главных чемпионатов профессионального мастерства — Профессионалы! С 25 марта по 29 марта студенты профессиональных образовательных организаций нашей республики будут соревноваться за право считаться лучшими в компетенции «Управление фронтальным погрузчиком». Наш Техникум впервые является площадкой проведения по данной компетенции. А всего Республика Бурятия проводит соревнования по 44 различным компетенциям! Победителей ждет слава, почет, национальный финал и — денежное вознаграждение! Мы гордимся нашими талантами и их наставниками, проходит ежедневная подготовка, которая включает много разных составляющих.

#профессионалыбурятии

У нашей студентки 1 место в Республиканском конкурсе

Поздравляем студентку группы СДиКХ-21 Хохлова Дарью с победой в Республиканском конкурсе литературно - музыкальных композиций "Отечества достойные сыны", посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана. Дарье вручён диплом 1 степени и подарочный сертификат. Руководителям педагогу-организатору Мангатаевой Н.А. и советнику директора по воспитанию Уваровой В.Н. вручены грамоты за подготовку победителя конкурса.

«Формирование комфортной городской среды»

15–17 марта жители Улан-Удэ смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»! Адреса пунктов голосования смотрите на сайте https://clck.ru/39CUmu.
Приходите на пункты голосования и выбирайте то, какой станет столица Бурятии! В этом году на голосование вынесено 2 объекта: благоустройство пешеходной части улицы Ленина и преображение Александровского сада. Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента России в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

В техникуме прошла спортивно-военизированная эстафета «А ну-ка, парни!»-2024

В рамках  празднования Дня защитников Отечества 28 февраля в техникуме прошла спортивно-военизированная эстафета «А ну-ка, парни!». Инициатором проведения праздника выступил воспитательный отдел техникума.
В процессе мероприятия решались следующие задачи:
• повышение уровня физической, нравственной и духовной культуры обучающихся;
• привлечение обучающихся к регулярным занятиям военно-прикладными видами спорта;
• пропаганда и популяризация здорового образа жизни.
В эстафете приняли участие первокурсники.
Программа эстафеты была довольно насыщенной. 
Командам были предложены занимательные конкурсы:

1. Приветствие команд

2. Конкурс "Военно-спортивная эстафета"

3. Конкурс «Сборка – разборка АК-74». Разборка и сборка автомата на время.
4. Конкурс «Подтягивание на турнике».
5. Конкурс «Перетягивание каната»

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Результаты соревнований среди групп следующие:

1 место -ТЭ -23 (куратор Егоров Д.Н.)
2 место ТГВ -23 (куратор Бадмаева А.А.)
3 место ЖКХ -323 (куратор Парфёнова С.Ю.)

Команды – победители награждены грамотами и сладкими призами. Благодарим кураторов за организацию студентов. 

Подкатегории