zoofirma.ru

Мероприятия в общежитии, посвященные Дню защитника Отечества

15 и 16 февраля в общежитии №1 провели спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. 3 дня подряд, с 15 по 17 февраля организовали подъем в 7.00 утра, далее заправка кроватей на качество, построение, рапорт, зарядка.
15 - го февраля провели теннис,
16 - го февраля - Дартс и Армрестлинг.
По итогам мероприятия -
1 место заняли ребята из 518 комнаты.
2 место - ребята из 401 комнаты.
3 место - ребята из 503 комнаты.
Всем победителям вручены дипломы и призы - по 20 штук бууз и буддийские календари. А всем активистам - боовы и шоколадки.

Мастер-класс «Цифровые навыки и компетенции современного педагога в условиях цифровизации образования»

Приглашаются к участию в региональном мастер-классе «Цифровые навыки и компетенции современного педагога в условиях цифровизации образования» педагогические работники профессиональных образовательных организаций. Положение здесь

 

А ну-ка, парни - 2023

Сегодня в рамках празднования Дня защитника Отечества, в целях пропаганды здорового образа жизни в спортивном зале техникума прошла спортивно-военизированная эстафета «А ну-ка, парни!». Инициаторами проведения праздника выступили преподаватель ОБЖ Дашижапов Б.Б., преподаватели физвоспитания Дашинимаев Сандан Норбосамбуевич, Батомункуев Егнин Гомбоцыренович и воспитательный отдел техникума. В эстафете приняли участие 7 команд первокурсников. Программа эстафеты была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Затем командам были предложены следующие этапы:

1.Визитка
2. Спортивная эстафета
3. Конкурс «Сборка – разборка АК-74»
4. Конкурс «Одевание противогаза»
5. Конкурс «Подтягивание на турнике»
6. Конкурс «Перетягивание каната»

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и поддерживали участников. В результате соревнований среди групп 1 курса призовые места распределились следующим образом:

1 место – группа МРОА-422
2 место – группа МСиПР-122
3 место – группа АК-522

Также состоялось награждение в личном зачете. Лучшим в подтягивании стал Мороков Николай МРОА-422 и лучшим в разборке и сборке АК 74 стал Лудуков Александр МРОА-422. В перетягивании каната первой стала группа МСиПР-122, 2 место у АК-522 и 3 место у ТГВ-322. Данное мероприятие прошло содержательно, интересно и организовано. Все поставленные цели достигнуты. Победители и все участники конкурса награждены дипломами и сладкими призами.

Внимание! Проекториум - 2023!

Внимание! Приглашаются к участию в  конкурсе индивидуальных проектов "Проекториум - 2023"  студенты первого курса ПОО РБ. Подробности в положении 

Внимание! НПК "Подготовка профессиональных кадров: современное состояние, перспективы, инновации"

ГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" приглашает к участию в научно-практической конференции "Подготовка профессиональных кадров: современное состояние, перспективы, инновации". Подробности в положении:

Положение

Подкатегории