zoofirma.ru

Спектакль и праздничная дискотека от театра "Ульгэр"

Накануне праздника 8 марта нашим студентам был предложен Спектакль — Фэнтэзи «Меч Ассури. Поезд 2242» театра Ульгэр. Он прошел в Clab. По окончании спектакля проведена праздничная дискотека. Мероприятие стало возможным, благодаря Пушкинской карте.

В техникуме прошли испытания на вручение знака «Юный Ворошиловский стрелок»

4 марта на базе нашего образовательного учреждения прошли квалификационные испытания на вручение знака «Юный Ворошиловский стрелок» РО ДОСААФ России РБ.  Данное мероприятие состоялось в рамках возрождения традиций вручения знака «Ворошиловский стрелок» за отличные показатели в стрельбе из пневматической и малокалиберной винтовки. По итогам испытаний лучшие результаты показали - Мельников А.(гр.МСиПР-122), Тимофеев В. и Маланханов А. (гр. МОСиДР-222), Жигжитов Р. (гр.ТГВ-21), Гаврилов Д. (гр. ТГВ-22). Скоро на базе РО ДОСААФ состоится этап, на котором лучшему по показателям испытаний будет вручен знак «Юный Ворошиловский стрелок». Пожелаем нашим ребятам удачи!

 

 

 

Наши студенты лучшие в олимпиаде!

Делимся хорошими новостями! Студенты группы С-39 стали победителями и призерами дистанционной олимпиады по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Дипломами 1 степени награждены Сметанин Кирилл и Рымарев Александр, дипломом 2 степени - Ведерникова Анастасия. В общем зачёте команда техникума заняла 1 место. Руководителям Тютриной Е.Г. и Якубёнок Т.И. вручены благодарственные письма. Поздравляем студентов и руководителей с победой, желаем новых достижений и больших успехов.

Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие наши коллеги и очаровательные студентки! Поздравляем вас с 8 Марта! Пусть весна подарит Вам свои уроки радости, счастья, неутомимой энергии и позитива! Пусть она умножит Ваши силы и раскрасит мечты! Пусть настроение будет всегда отличным, студенты радуют и вдохновляют, а работа приносит радость и положительные эмоции! С праздником!

«Год педагога и наставника»

2023 объявлен Президентом Российской Федерации В. В. Путиным Годом педагога и наставника, открытие которого состоялось накануне нашего занятия. на сегодняшнем разговоре о важном мы размышляли, кто он -  учитель с большой буквы, кто он - наставник, поговорили об основоположнике российской педагогики К. Ушинском, которому в этом году исполнилось 200 лет, о великом русском педагоге А.Макаренко. В конце занятия пришли к мнению, что У каждого человека свои педагоги, свои наставники. Их роль невозможно переоценить. Они как маяк, который освещает путь, помогает нам двигаться вперед и всегда поддерживает. Несмотря ни на что, вопреки всему. Благодаря им мы те, кто мы есть сейчас, и кем станем в будущем. Наш успех – высшая награда и благодарность для них.  Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты. Именно об этом совсем недавно говорил в своем Послании Федеральному Собранию Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин.

Подкатегории