zoofirma.ru

Спортивно-военизированная эстафета «А ну-ка, парни!» 2017

В рамках мероприятий месячника пропаганды здорового образа жизни 3 апреля прошла спортивно-военизированная эстафета «А ну-ка, парни!». Инициатором проведения праздника выступил воспитательный отдел техникума. В эстафете приняли участие 15 команд 1 и 2 курса. Программа эстафеты была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным.
Командам были предложены следующие этапы:
1. Конкурс «Сборка – разборка АК-74». Разборка и сборка автомата на время.
2. Конкурс «Одевание ОЗК»
3. Конкурс «Подтягивание на турникете».
4. Конкурс «Полоса препятствий»
5. Конкурс «Перетягивание каната»
6. Конкурс «Знание теории»
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и поддерживали участников. В результате соревнований среди групп 1 курса призовые места распределились следующим образом:
1 место – группа М-116
2 место – группа МСС-126, СДМ-166
3 место – группа ТГВ-136, АМ-146
Результаты соревнований среди групп 2 курса:
1 место – группа МСС-225
2 место – группа ТГВ-235, АМ-245А
3 место – группа С-25
Лучшим среди студентов 2 курса в конкурсе «Знание теории» стал вновь Ушакин Владимир (как и в прошлом году). Лучший в подтягивании на турникете – Перевалов Максим. Лучшим в сборке, разборке автомата – Дроздов Андрей, в одевании ОЗК Попов Дмитрий. Группа ТО-16 выиграла конкурс «Перетягивание каната»
Данное мероприятие прошло содержательно, интересно и организовано. Все поставленные цели достигнуты. Особенность мероприятия: большой охват обучающихся (122 человека). Победители награждены грамотами и сладкими призами.

     

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить