zoofirma.ru

На спортивной орбите

Вот и закончился еще один учебный год. И сегодня мы подводим итоги спортивной жизни нашего техникума, в которой студенты  во главе с преподавателем физкультуры С.Н. Дашинимаевым принимали активное участие. Как трудно не было бы на пути к вершинам победы, покорение осуществилось. Так по итогам спартакиады по баскетболу среди ССУЗов РБ команда девушек заняла почетное III место, по мини-футболу  также девушки вновь заняли III место.  19 мая состоялись соревнования по ГТО, здесь и у юношей и девушек III места. В этом же виде спорта в личном зачете II место у Ирины Лящук студентки группы С-15 и II место у Барсуковой Анастасии группа ИХОР -175. В общекомандном зачете по итогам данной спартакиады команда юношей заняла III место, девушки на II месте. 27-29 апреля прошла спартакиада работников ССУЗов РБ. У команды нашего техникума I места по настольному теннису и по шахматам, а в общекомандном зачете почетное III место. Поздравляем всех со спортивными успехами и желаем дальнейших побед в следующем учебном году!