zoofirma.ru

Материально-техническое обеспечение

Учебные кабинеты находятся в двух зданиях: по ул .Геологическая 10, — административный корпус и общежитие, и по ул. Терешковой 56, - второй корпус и общежитие.
В первом корпусе техникума располагаются учебные кабинеты, три компьютерных класса, с выходом в интернет, лекционный кабинет, актовый и спортивный зал, учебные мастерские, лаборатории, медицинский пункт, библиотека, с современным техническим оснащением – это персональные компьютеры, с выходом в интернет, копировальный аппарат, принтер, административные кабинеты, методический кабинет, столовая, общежитие.
Во втором корпусе здания располагаются учебные кабинеты, три компьютерных класса, лекционный кабинет, учебные мастерские, лаборатории, библиотека с читальным залом, с современным техническим оснащением – это персональные компьютеры, копировальный аппарат, принтер, с выходом в интернет, спортивный зал, актовый зал, методический кабинет, преподавательский кабинет, административные кабинеты, столовая, общежитие.
Учебные кабинеты, лаборатории обеспечены учебной мебелью: классными досками, столами, стульями, шкафами, мультимедийной и компьютерной техникой, интерактивными досками с необходимым программным обеспечением и оборудованы оснащением, обеспечивающим проведение всех видов лабораторных работ, теоретических и практических занятий, предусмотренных учебным планом.
Учебные мастерские оснащены учебно-производственным оборудованием, техникой, тренажерами, макетами, наборами инструментов для профессиональной подготовки.
Корпуса техникума и два общежития оборудованы автоматической пожарной сигнализацией, тревожной кнопкой, имеется видеосистема наблюдения.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ - Информация для лиц с ОВЗ

Информационная справка о количестве и функционале единиц современного оборудования

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах, объектах проведения практических занятий