zoofirma.ru

Конкурс «Стань звездой»

19 ноября прошел популярный в техникуме конкурс «Стань звездой», в котором могли принять участие все первокурсники. В этом году желающих поучаствовать в конкурсе было немного. Несмотря на волнение, все участники старались не ударить лицом в грязь. И как это обычно бывает на "Стань звездой!", студенты предпочитали петь. Жюри, в состав которого вошли преподаватели Будацыренова О.Г., Донгидон А.В., Зимина Л.Ж., Островская И.Л. и члены студенческого самоуправления выбрали достойных победителей в 2 номинациях: вокал и оригинальный жанр.

    
Среди коллективных выступлений жюри отметило группу С15 за творческий подход и хорошую подготовку. Группа С15 порадовала зрителей энтузиазмом, красотой и энергией.
На сцену под аплодисменты выходили обладатели дипломов за призовые места. Гран –при конкурса удостоился Тарнуев Донир , гр.С15. Его песни под гитару на английском языке никого не оставили равнодушными. Дебютное выступление Донира оказалось успешным. Зал тепло встретил Ковечникову Надежду, гр. СДиКХ24, исполнительницу песни «Синеглазые дельфины», завоевавшую 1 место. Второе место досталось Хрипунову Денису, гр. АК155 за исполнение песни о малой родине «Дети Аги». Выступление группы СДМ 165 с оригинальным номером - пантомимой «Зубы» отмечено третьим местом.
Поощрительными призами награждены старшекурсники: Атоян Л., гр.С24, Цыбанов А., гр.АМ343.

Комментарии  

ClaudioGuire
0 # ClaudioGuire 29.05.2021 23:59
Hello,

Best music download private server: https://0daymusic.org/premium.php
MP3/FLAC, Label, LIVESETS, Music Videos, TV Series.

Best regards,
0day MP3s
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать