zoofirma.ru

Студенческая весна 2015

Поздравляем творческий коллектив техникума с успешным выступлением в «Студенческой весне!»

10 апреля в актовом зале техникума прошло яркое выступление творческого коллектива студентов в рамках первого внутриссузовского этапа «Студенческая весна 2015». Посмотреть выступление собрался полный зал студентов и преподавателей техникума.
Работа над концертной программой проходила в течение нескольких месяцев. За это время сложилась команда, ребята ходили на репетиции с большим удовольствием. Художественному руководителю, педагогу-организатору Мангатаевой Н.А. пришлось вложить колоссальный труд и вдохновение.

                    

Сценарий и оформление были посвящены главному событию 2015 года – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Компетентное жюри конкурса оценивало как индивидуальные, так и коллективные номера, заявленные в программу выступления.
Громкими аплодисментами зрители встретили выступление коллектива Кижингинского филиала с народным репертуаром. В программе выступления было все: стихотворение собственного сочинения в авторском исполнении, игра на народном инструменте, песни, танцы, театральная композиция и показ костюмов…
Но самое главное, что все номера были исполнены на очень хорошем уровне, что говорит о творческих способностях ребят и большой работе, которую провел техникум в плане подготовки к этому мероприятию.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить