zoofirma.ru

Конкурс методических разработок в 2015 г.

11 марта в техникуме прошла публичная презентация работ, представленных на ежегодный традиционный конкурс методических разработок. На конкурс было подано 18 работ. Для оценивания лучших методических разработок работало жюри в составе: Намсараев С.Д., научный руководитель; Цыренова Ж.Д., зам. директора по НМР; Хамагаева Э.Л., зам. директора по УР, Магерчук Н.Л., зам. директора по ВР; Мормоева Е.С., методист; Бурхиева А.Ц., Минеева Т.И., Островская И.Л., Ширапдоржиев Ц.Ц. В очередной раз преподаватели и мастера производственного обучения показали высокий уровень профессионального мастерства. В ходе публичной защиты представленные разработки получили положительную оценку экспертов конкурса и хорошие отзывы коллег. Окончательные результаты конкурса будут оглашены к 15 марта.

            
Представленные работы
1. Амшеева М.Р. Учебно-методическое пособие по математике по теме: «Вычисление производных».
2. Тютрина Е.Г. Методические рекомендации по содержанию и оформлению выпускной квалификационной работы для студентов очной формы обучения специальности 270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
3. Парфенова С.Ю. Практическое пособие «Общие производственные нормы расхода материалов, рабочего времени и стоимость работ».
4. Тугутова В.К. Серия уроков «Литература Великой Отечественной войны».
5. Агванов Н.Ц. Методическое пособие по выполнению курсового и дипломного проекта для студентов по специальности «Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования».
6. Халзанова Е.Г.Методическое пособие « Сборник профессионально-ориентированных задач по математике».
7. Донгидон А.В.Методические рекомендации по выполнению самостоятельной работы студентами «Английский для автомеханика».
8. Цыдыпова М.Н. Методические рекомендации для студентов по созданию мультимедийных презентаций.
9. Островская И.Л. Методическое пособие «История в кроссвордах».
10. Зайганова С.С. Методическое пособие по теме «Системы счисления».
11. Гынденова А.Б. Сборник лабораторно-практических работ по биологии.
12. Гладилов О.Г. Рабочая тетрадь по дисциплине «Устройство автомобиля».
13. Бурхиева А.Ц. Методические рекомендации по разработке комплекса методического обеспечения для организации занятий по учебной практике.
14. Вишнякова Г.В. Рабочая тетрадь по учебной дисциплине «Биологические основы агрономии».
15. Гатапов В.Д. Электронный экзаменатор «Знаешь ли, физику?»
16. Генденжапова Д.Т. Социальный проект по созданию «Книги Памяти».
17. Минеева Т.И. Организация самостоятельной работы студента «Сборник полезных советов для приготовления блюд, хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий».
18. Цыбикова С.Ж. Бурятия в формате ЕГЭ на английском языке.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить