zoofirma.ru

Конференция к 26-годовщине вывода советских войск из Афганистана

В рамках 26 годовщины вывода советских войск из Афганистана и 70 летию Победы в Великой Отечественной войне в Бурятском республиканском индустриальном техникуме прошла конференция. Ветераны боевых действий в Афганистане вносят весомый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, в укрепление обороноспособности Отечества, пропаганду безопасного образа жизни, поддержание согласия и стабильности в обществе. Воинов-афганцев заслуженно уважают в нашей республике. Имена воинов Бурятии, не вернувшихся из пламени Афганской войны, носят улицы в городах и селах.

    
Традиционно на конференции присутствовали ветераны афганской войны. С каждым годом число участников конференции растет и вместе с тем возрастает и уровень докладов. Темы докладов были актуальны. Выступления докладчиков вызвали большой интерес у всех присутствующих.
Техникум строительства и городского хозяйства принимает участие в конференции третий год. На этот раз студенты группы СДиКХ14 Дагбаева Алтана, Рябухина Анна, Ковечникова Надежда выступили с докладом «Испытание Афганистаном», представили выставку-инсталляцию «Мы – наследники Великой Победы!». Команда техникума заняла 3 место в номинации «Публичные доклады».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить