zoofirma.ru

Публичная защита производственной практики

23 января 2015 года в техникуме прошла открытая защита производственной практики студентов 3 курса по специальности 100126 «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», руководитель практики - Парфенова С.Ю. На защите присутствовали представители администрации техникума, преподаватели, студенты.

  

 Практика студентов проходила на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства: ООО «ЖЭУ 27», МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ», ООО ЖКС «Саяны» и других учреждениях города и республики, а также в г. Иркутск.

Во время защиты студенты продемонстрировали ответственное отношение к прохождению практики. В своих выступлениях они рассказали о структуре и направлениях работы предприятий, где проходила практика и поделились своими впечатлениями о результатах прохождения производственной практики. От студентов прозвучало множество позитивных высказываний: «Практика многому научила, и полученный опыт позволит мне реализоваться в будущем». Выступления сопровождались презентациями и письменными отчётами, что делало защиту более информативной. По результатам защиты работы студентов получили оценки "отлично".
Администрация ГАОУ СПО «ТСиГХ» выражает благодарность работодателям - социальным партнерам, которые предоставили рабочие места студентам, обеспечили высококвалифицированными, профессиональными тренерами-наставниками и позволили реализовать общие и профессиональные компетенции, а также приобрести необходимые умения на практике!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить