zoofirma.ru

Эрудит 2014

7-8 февраля в городском дворце детского (юношеского) творчества прошло XI Открытое первенство Республики Бурятия по интеллектуальным играм «Эрудит-2014», в котором приняла участие команда техникума под руководством Зиминой Л.Ж.

  

Команда игроков «AB OVO» принимает участие в турнире в седьмой по счету раз. Состав команды:
Будаев Баир, гр. А23, капитан команды
Данилов Максим, гр. А23
Залуцкая Алина, гр. С33
Михалева Юлия, гр.С33
Лубсанов Мунко, гр. М113
Сайфуллин Руслан, гр.М113
За годы существования турнир приобрел большую популярность, сегодня в нем участвуют 40 школьных и студенческих команд Улан-Удэ, Иркутска, Окинского, Мухоршибирского, Прибайкальского, Кабанского, Тункинского и других районов РБ.
Организатором городского отборочного тура и первенства РБ является Городской дворец детского (юношеского) творчества при поддержке Министерства образования и науки РБ и Комитета по образованию г. Улан–Удэ.
В первый день игр прошли соревнования «Что? Где? Когда?», интеллектуальное многоборье и «Своя игра». Интеллектуальное многоборье проходило как индивидуальное состязание. Участники за 40 минут должны выполнить задания, за каждый верный ответ начисляется балл.
Наш студент Данилов Максим завоевал 560 баллов. Это максимальное число баллов среди всех игроков. Максим стал сенсацией игры, он опередил соперников из высших учебных заведений. Данилов М. в очередной раз подтвердил свои высокие результаты. Настоящий лидер, умница, супер-игрок! По итогам личного первенства Максим занял третье место, получил диплом, медаль и подарок. Он стал претендентом в сборную команду Бурятии для игр «Эрудит» в Новосибирске.
Команда техникума приложила все усилия для победы. Игроки полны впечатлений, для них турнир явился испытанием их эрудиции, начитанности, общего кругозора и жизненного опыта.
Желаем нашей команде в будущем интересных, захватывающих и азартных игры. Пусть побеждает сильнейший!
//Руководитель научного общества студентов Зимина Л.Ж.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить