zoofirma.ru

День российской науки

День российской науки - это праздник особенных людей, стремящихся к освоению инновационного пространства, занятых в подготовке высококвалифицированных специалистов и владеющих современными знаниями и передовыми технологиями.
История участия в научно-практических конференциях обучающихся техникума уходит в девяностые годы. В те годы на базе профессионального лицея №24 было создано научное общество учащихся. Общество объединило учащихся, проявивших склонность к исследовательской деятельности. В последующие годы работа приобрела размах: из года в год растет количество работ, принявших участие в конференциях.
В течение прошлого учебного года обучающиеся техникума принимали участие в различных олимпиадах, научно-практических конференциях, занимали призовые места, показав высокую результативность. Важную роль в подготовке студентов сыграли преподаватели - научные руководители. Высокий рейтинг по результатам научной работы в текущем учебном году показывает Донгидон Анастасия Викторовна, преподаватель иностранного языка.
Огромная благодарность всем преподавателям кто готовит студентов! Успехов Вам, Вдохновения и Отдачи от Ваших студентов!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить