zoofirma.ru

Почетный работник среднего профессионального образования РФ

Поздравляем Островскую Инессу Львовну с присвоением звания "Почетный работник среднего профессионального образования РФ"!

 

Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда Настоящего Учителя, передающего своим ученикам не только знания, но и частичку души. Свою трудовую биографию в техникуме Инесса Львовна начала после окончания Бурятского государственного педагогического института в 1990 году.
За годы плодотворной работы Островская Инесса Львовна зарекомендовала себя как работник, блестяще справляющийся с педагогическими функциями преподавателя истории и обществознания. Высокая работоспособность и неиссякаемая энергия характеризуют индивидуальный стиль Инессы Львовны. Это человек, наделённый эрудированностью и творчеством.
Профессиональное владение методикой преподавания дисциплин позволяет преподавателю распространять свой опыт в разных формах. Руководство предметно-цикловой комиссией общеобразовательных дисциплин, выступления на педагогических советах, научно-практических конференциях всегда получают высокую оценку. На занятиях Инессы Львовны царит атмосфера доверия, искренности и взаимопонимания преподавателя и студента. Воспитанники Инессы Львовны активно и успешно участвуют в конкурсах и олимпиадах по предмету различного уровня, где занимают призовые места.
Островская Инесса Львовна творчески работающий педагог, мастер своего дела, пользуется большим авторитетом среди коллег, обучающихся и их родителей.

Уважаемая Инесса Львовна, от всей души поздравляем Вас с заслуженной наградой!
Здоровья, терпения и дальнейших успехов Вам в профессиональной деятельности!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить