zoofirma.ru

Конкурс студенческих общежитий

11 декабря 2013 г. в здании администрации города Улан-Удэ прошла торжественная церемония награждения победителей городского смотра-конкурса студенческих общежитий. Напомним, городской смотр - конкурс студенческих общежитий проводился с 21 октября по 1 декабря 2013 года в два этапа: на 1 этапе проведен отбор общежитий в каждом районе города для участия в финале, на 2 этапе проведен смотр конкурс общежитий, прошедших в финал. Основное внимание жюри уделило студенческой активности, организации работы по пропаганде здорового образа жизни, соблюдению правил пожарной безопасности, паспортного режима, санитарному состоянию и организации досуга.

Проведение данного конкурса направлено на улучшение работы студенческих общежитий и активизацию гражданской активности молодежи, - рассказала Петрова Дарья Бадряновна, консультант по делам молодежи по Октябрьскому району комитета по социальной политике администрации г. Улан- Удэ. - По итогам последних лет мы видим, что в общежитиях открываются тренажерные залы, проводятся различные мероприятия, то есть студенты могут отдохнуть и провести с пользой время, не покидая общежития.
По результатам конкурса среди учебных заведений призовые места распределились следующим образом:

I место - студенческое общежитие Техникума строительства и городского хозяйства; Дом студентов Колледжа искусств имени П.И. Чайковского.

II место - студенческое общежитие Байкальского колледжа туризма и сервиса; студенческое общежитие Улан-Удэнского инженерно-педагогического колледжа.

III место- студенческое общежитие Бурятского государственного университета; студенческое общежитие Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления;

Победители конкурса получили дипломы и ценные подарки.

Поздравляем общежитие техникума с победой! Так держать!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить