zoofirma.ru

Экзамен по дисциплине: «Искусство гостеприимства»

Поход в гости, как и прием гостей, — события, которым посвящена большая часть пособий по этикету и отношениям. И это неслучайно. Один поход в гости может как подружить людей навсегда, так и навсегда поссорить. Но как принять гостей так¸ чтобы все были довольны и счастливы? На этот вопрос в нашем техникуме могут дать исчерпывающий ответ студенты группы СДиКХ21.

   

«Сервис домашнего и коммунального хозяйства» - единственная в нашем техникуме специальность, где студентов учат обустраивать быт, обеспечивать комфортность проживания в домашней среде, организовывать встречи, прием и размещение гостей, а также деловые и праздничные мероприятия.

27 декабря в группе прошел экзамен по дисциплине: «Искусство гостеприимства». Студенты сдавали экзамен по теории и практике. С большим удовольствием и желанием творческие группы подготовили сервировку стола. Не зря говорят, что стиль проявляется в деталях: после прослушанных лекций студенты продемонстрировали полученные знания на суд экзаменаторов. В каждом варианте сервировки стола показали его особенности.

Экзаменационная комиссия в составе заместителей директора Зайцевой В.А., Хамагаевой Э.Л., ассистента Балдановой Ц.Б. отметила большую подготовительную работу к экзамену преподавателя Будацыреновой О.Г. и самих студентов.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить