zoofirma.ru

Всероссийский конкурс профессионального мастерства

27-28 марта в г. Новокузнецке (Кемеровская обл.) проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства по специальности Мастер сухого строительства, Монтажник каркасно-обшивных конструкций, Мастер отделочных строительных работ среди учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования. Участвовали в конкурсе 19 команд из 18 городов России: Новосибирск, Тула, Барнаул, Сергиев-Посад, Шахты, Красноярск, Тюмень и др.

 

 

 

По приглашению представителей фирмы КНАУФ в конкурсе принимала участие и наша команда, состоящая из 2-х участников, Боркина Николая и Цебденова Андрея, группа 359 под руководством мастера производственного обучения Сухановой Ольги Николаевны. Конкурс является традиционным и проходит в шестой раз, но наш регион участвовал в конкурсе такого масштаба впервые. Организатором конкурса выступал Новокузнецкий строительный техникум при поддержке департамента образования и науки Кемеровской области, ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» и Академии КНАУФ СНГ.

  

Жюри высоко оценило работы команд. Ребята демонстрировали высокое качество на практическом этапе конкурса, использовали нестандартные подходы в творческих заданиях. Конкурс состоял из трех этапов: теоретического, практического, творческого.

Команда нашего техникума заняла второе место в творческом конкурсе, показала хорошие результаты в общекомандном зачете.

Команда-победитель (г.Новокузнецк) получила возможность принять участие в Международном конкурсе профессионального мастерства «Knauf Junior Trohy 2012», который пройдет в г. Рига (Латвия) в июне 2012 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить