zoofirma.ru

Награждение победителей и призеров Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Сегодня в зале Правительства Республики Бурятия состоялось награждение победителей и призеров Национального чемпионата «Молодые профессионалы». С 2014 года в Республике Бурятия развивается движение «Молодые профессионалы». За эти годы в республике состоялось восемь региональных чемпионатов. Все они проходят в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы», входящего в национальный проект «Образование». В рейтинге медального зачета среди регионов Республика Бурятия занимает 31 место. По итогам финальных соревнований у сборной республики три бронзовые медали и девять медальонов за профессионализм. В числе завоевавших медальоны двое наших студентов:
- Медальон за профессионализм в компетенции «Управление экскаватором» - Мельников Алексей, студент Техникума строительства и городского хозяйства (Наставники – преподаватель спецдисциплин Евгений Владимирович Сосоров и инструктор Игорь Викторович Петров). 9 декабря были вручены диплом и медальон за профессионализм родителям Мельникова Алексея Юрию Вениаминовичу и Ольге Иннокентьевне - родители, студента группы СДМ 369 К. В данное время Алексей проходит службу в армии.
- Медальон за профессионализм в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» - Дашанимаев Владислав, студент Техникума строительства и городского хозяйства (Наставники – мастера производственного обучения Ольга Николаевна Суханова и Луиза Цоцоровна.

.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить