zoofirma.ru

Материалы

Документы для поступления

Перечень документов:

1. Оригинал или  ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
2. Оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющих его личность, гражданство;
3. 4 фотографии размером 3*4

Информация о возможности приёма заявлений и необходимых документов в электронной форме

Согласно пункта 18.1 часть 7 ««Порядка приёма по образовательным программам среднего профессионального образования» утверждённого приказом Министерства образования и науки РФ от 23.01.2014 года № 36 абитуриент может отправить заявление и требуемые документы в сканированном виде, переведённом в « pdf» на электронный адрес техникума: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «Приёмная комиссия».

Форма заявления для поступления (скачать в Word)

Информация об организации приема на места с оплатой стоимости обучения

Прием на места с оплатой стоимости обучения на каждое направление подготовки по специальностям и профессиям осуществляется приемной комиссией сверх установленных на них контрольных цифр приема в пределах численности, определяемой лицензией. Взаимоотношения между техникумом, с одной стороны, и юридическим или физическим лицом, с другой стороны, для приема на места с оплатой стоимости обучения регулируются договором. Договор оформляется при подаче заявлений и документов на места с оплатой стоимости обучения. Договор между образовательным учреждением и юридическим или физическим лицом при приеме с оплатой стоимости обучения (сверх контрольных цифр) должен предусматривать четкое установление предмета договора, прав, обязанностей и ответственности сторон.
Приказ о зачислении в состав студентов издается согласно договору.

Договор на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (скачать в Word)

телефон: 8 (3012) 41-86-35

Все студенты обеспечиваются общежитием, стипендией.  

______________________

/Абитуриентам/ /Документы для поступления/ /Объявления приемной комиссии//Профессии и Специальности//Правила приема в техникум/