zoofirma.ru

Первенство техникума по волейболу 2021

В нашем образовательном учреждении  со 2 по 9 февраля проходило первенство техникума  по волейболу среди юношей 1-4 курсов. Всего в соревнованиях приняло участие 28 команд, из них 12 команд I корпуса и 16 -  II корпуса. Все игры проходили в напряженной борьбе, наиболее острые моменты были в игровой день, когда команды боролись за призовые места. Многочисленные болельщики и  кураторы групп активно поддерживали играющих. Главными судьями соревнований выступили руководитель физического воспитания Дашинимаев Сандан Норбосамбуевич и преподаватель физкультуры Батомункуев Егнин Гомбоцыренович. В ходе соревнований определились победители. I место заняла команда группы МОСиДР-328 (Мастер отделочных строительных и декоративных работ), II место у группы СДМ-368 (Машинист дорожных и строительных машин) и третьими стала команда группы СДМ – 269 (Машинист дорожных и строительных машин). Команда группы С-29 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений) стали четвертыми в соревнованиях. Также были определены личные зачеты. Лучшим нападающим стал Жигмитдоржиев Доржо, а лучшим связующим Эрдынеев Ринчин. Еще были отмечены лучшие болельщики соревнований, ими стали преподаватели иностранных языков, кураторы групп Дашицыренова Б. Д. и Чагдурова Б.Ю. Им вручены небольшие сувениры. Волейбол – командный вид спорта и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Каждая игра была волнующая, ребята старались, показали сплоченность команд, хороший уровень подготовки и бойцовские качества. 9 февраля победители и призеры были  награждены дипломами, грамотами и сладкими подарками. Желаем всем дальнейших побед!