zoofirma.ru

Модуль 3 Фигурные гипсовые элементы, включает задание на скорость

На площадке по компетенции 21 «Сухое строительство и  штукатурные работы», в рамках VII  Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), продолжаются соревнования. Сегодня конкурсанты поборются в Модуле 3 Фигурные гипсовые элементы, включает задание на скорость. Задание заключается в изготовлении участником на площадке гипсовых молдингов с последующим монтажом их на стену согласно заданному чертежу. 

                

Комментарии  

Dannie
0 # Dannie 16.08.2021 23:14
Оптивин: https://xn--b1albubgv.xn--p1ai/" и "Форизолан", обладающие антиоксидантным, дезинфицирующим, противовоспалительным и противоаллергическим свойствами.
Натуральная орхидея, цветок, относящийся к семейству орхидных, является одним из самых красивых цветков в мире, который имеет более 150 разновидностей. Это вечнозеленое растение высотой до 4 метров, с мясистыми листьями и некрупными ароматными цветами. В 2008 году была получена культура с содержанием 4,5-9,8% парабенов в листьях. Это привело к появлению нового вида под названием "Papaya Orchid", что в переводе означает "Яванская
орхидеи", так как название цветка отражает его красоту.
В основном, косметические средства с содержанием парабеновых добавок состоят из воды, консервантов, красящих веществ и полиглицеринов. По отдельности эти компоненты считаются безопасными, но их сочетание может привести к негативным последствиям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать